Реализация регионального проекта "Формирование комфортной городской среды" в Александровском районе

17 мая 2021

Реализация регионального проекта

В 2021 году в рамках реализации регионального проекта "Формирование комфортной городской среды" будут продолжены благоустроительные работы в парковой зоне по ул. Лебедева.
На сегодня заключены три муниципальных контракта с двумя подрядными организациями на общую сумму около 14 миллионов рублей.
В настоящее время подрядчиками ведется подготовка к началу выполнения работ, приобретаются материалы и готовится техника. В ближайшее время подрядчики приступят к работам.
А в семи районах Томской области проходит рейтинговое голосование за объекты благоустройства 2022 года: это Томск, ЗАТО Северск, Стрежевой, а также Томский, Асиновский, Кожевниковский и Колпашевский районы.
Проголосовать за объекты можно на платформе za.gorodsreda.ru.

#городскаясреда #городаменяютсядлянас #селаменяютсядлянас